Савченко заявила о намерении посетить заседание суда по своей жалобе. 21.by

Савченко заявила о намерении посетить заседание суда по своей жалобе

07.10.2014 18:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 7 октября. Украинская летчица Надежда Савченко обратилась в Басманный суд Москвы с просьбой о личной явке на заседание по обжалованию проведения психолого-психиатрической экспертизы, которое назначено на 13 октября, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение адвоката Савченко Николая Полозова, размещенное в его Twitter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко приедет в Москву на заседание суда по делу Савченко

«В пятницу Надежда Савченко подала через спецчасть СИЗО в Басманный суд заявление о личной явке на заседание 13.10. На суде в понедельник Савченко будет ходатайствовать о рассмотрении жалобы защиты в открытом режиме», - говорится в опубликованном сообщении.

Напомним, что летчица Надежда Савченко была арестована летом 2014 голда. По данным Следственного комитета РФ, она может быть причастна к гибели журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина в зоне силовой операции на юго-востоке Украины. В настоящее время летчица находится на территории России. Савченко обвинения в свой адрес отвергает.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По данным Следственного комитета РФ, Савченко может быть причастна к гибели журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика