Порошенко признался, что пограничники спасли ему жизнь в Донбассе. 21.by

Порошенко признался, что пограничники спасли ему жизнь в Донбассе

07.10.2014 20:58 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 7 октября. Президент Украины Петр Порошенко поделился с журналистами сокровенным. Он заявил, что еще весной украинские пограничники спасли его жизнь на Донбассе, передает «МИР 24».

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Порошенко и Меркель: отсутствие прогресса в Донбассе угрожает всему мирному плану

Речь идет о президентской кампании на востоке страны. Порошенко рассказал, что когда бои захлестнули пограничные пункты, бойцы его прикрыли. Правда, детали того, как именно пограничники спасли его жизнь, глава государства утаил.

«Во время президентской кампании, уже когда бои разворачивались в полном объеме, я имел возможность пообщаться с бойцами в Изварино, Краснопартизанске, Должанском. Могу сейчас уже сказать, - никогда не говорил об этом до этого, - что и тогда моя жизнь была спасена умелыми и профессиональными действиями пограничников, которые на то время оказались рядом со мной», - цитирует Порошенко РИА «Новости».

Напомним, предвыборная кампания на Украине проходила с марта по май. А силовая операция на востоке страны развернулась с середины апреля.

Впрочем, самоотверженный поступок Порошенко, похоже, быстро забыл. Вчера он уволил главу Погранслужбы Николая Литвина и более сотни высокопоставленных офицеров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент рассказал, что когда бои захлестнули пограничные пункты, бойцы его прикрыли. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика