Нью-йоркский дизайнер представил коллекцию футболок с портретом Путина-миротворца. 21.by

Нью-йоркский дизайнер представил коллекцию футболок с портретом Путина-миротворца

07.10.2014 22:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 7 октября. Дизайнер в Нью-Йорке представил коллекцию футболок с портретом президента России Владимира Путина, передает РИА «Новости».

Коллекция американского дизайнера Джулиуса Качинскиса под названием «Миротворец» в поддержку Путина была показана в магазине на 20-й улице в Манхэттене. Помимо изображения российского лидера, на футболках написано: «Путин — миротворец» и «Все что нам надо — это мир». Несколько тысяч футболок шести видов будут выставлены в Нью-Йорке в течение двух недель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Песков: Путин не носит футболки с собственным изображением

«Наша идея состоит в просвещении нашего общества, чтобы показать позитивные черты Владимира Путина в противовес агрессивной атаке против него в западной печати», - отметил Качинскис,

Стены магазина, где была представлена коллекция, обклеены постерами. На одном из них глава государства нарисован суперменом с российским гербом на груди.

«Мы были воодушевлены всем тем, что произошло вокруг Крыма, на Украине, во время конфликта в Сирии. Мы считаем его способным оказывать влияние на Барака Обаму, западные страны, чтобы удерживать их от агрессии в Сирии», - сказал он.

Накануне в московском торговом доме «ГУМ» стартовала продажа толстовок проекта «Все путем» с изображением президента России. В магазине представлены свитшоты с изображением главы государства в игре в хоккей, на рыбалке и с амурским тигренком.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Коллекция американского дизайнера Джулиуса Качинскиса под названием «Миротворец» в поддержку президента России была показана в магазине в Манхэттене. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика