Забравшийся на Бруклинский мост россиянин заплатит штраф в $1500. 21.by

Забравшийся на Бруклинский мост россиянин заплатит штраф в $1500

10.10.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 9 октября. Забравшийся на опору Бруклинского моста россиянин Ярослав Колчин заплатит штраф в $1500. Ему удалось избежать 90 дней американской тюрьмы, которые просило обвинение, поскольку судья принял во внимание факт, что россиянин в Нью-Йорке занимался волонтерской работой, передает РИА «Новости». Ранее сообщалось, что мужчина приговорен к трем месяцам общественных работ.

По словам адвоката Колчина Ровшана Шакирова, дело закрыто, а россиянину вернули паспорт, так что в ближайшее время он сможет вернуться на родину. Колчин работал в волонтерской организации NewYorkCares, в частности принимал участие в сборке мебели для учеников младших классов и помогал организовывать бесплатное питание в столовых для бедных. Россиянин также пропалывал некоторые участки Проспект Парка, раздавал продукты малоимущим семьям и сортировал детскую одежду для приютов.

По словам Колчина, он настолько увлекся волонтерской деятельностью, что намерен продолжить ее и после возвращения в Россию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фотохулигану из России придется отмывать Бруклинский мост

Напомним, в конце августа 24-летний россиянин в обход служб безопасности смог взобраться на одну из опорных балок Бруклинского моста, чтобы сделать несколько фотографий. К моменту приезда полиции он уже находился на самом верху одной из опор моста. Спустя два дня после инцидента американский суд предъявил Колчину обвинения в незаконном проникновении на территорию объекта и нарушении общественного порядка.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ярославу Колчину удалось избежать 90 дней американской тюрьмы, которые просило обвинение. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика