Порошенко приказал создать три линии обороны в Донецкой области. 21.by

Порошенко приказал создать три линии обороны в Донецкой области

11.10.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 11 октября. Президент Украины Петр Порошенко отдал распоряжение создать в Донецкой области три линии обороны, информирует пресс-служба украинского президента.

Такое решение Порошенко огласил в Северодонецке, где накануне представил главу Луганской областной госадминистрации Геннадия Москаля. Президент Украины призвал местные власти координировать действия с правительством и вооруженными силами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Порошенко хочет создать под Луганском постоянную военную бригаду

«Выступая на совещании с административно-хозяйственным активом области, сообщил, что посетил Донецкую область, где по его приказу строятся первая, вторая и третья линии обороны», — говорится в сообщении пресс-службы президента Украины.

Кроме того, Петр Порошенко попросил начальника генштаба генерал-полковника Виктора Муженко оказывать Москалю поддержку в случае необходимости, а также рассмотреть возможность размещения в Северодонецке и Лисичанске двух военных бригад на постоянной основе.

В пятницу «МИР 24» сообщал о том, что Москаль потребовал привлечь к уголовной ответственности бойцов батальона «Киев-2», дезертировавших из зоны проведения иловой операции в Донбассе

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пятницу президент Украины посетил Северодонецк, где представил главу Луганской областной госадминистрации. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика