Эксперты возобновили поиски на месте крушения рейса MH17 в Украине. 21.by

Эксперты возобновили поиски на месте крушения рейса MH17 в Украине

14.10.2014 06:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Reuters
Сотрудники спасательных служб и международные эксперты в понедельник, 13 октября, возобновили поиски тел и личных вещей пассажиров на месте крушения малайзийского лайнера в Донецкой области. Об этом агентству AFP сообщил представитель Министерства безопасности и юстиции Нидерландов Жан Франсман.

"Четыре гражданина Нидерландов побывали на месте катастрофы в составе миссии ОБСЕ", - отметил собеседник агентства.

По словам Франсман, к месту катастрофы направили грузовики, на которые найденные вещи погрузят для отправки в Нидерланды. "Некоторые личные вещи уже были собраны местным населением", - сообщил представитель ведомства. Он выразил надежду, что поисковые работы в скором времени удастся завершить. По данным репортеров нидерландского телеканала RTL, в ходе поисков среди обломков обнаружили 10 чемоданов и сумок.

Ранее Министерство безопасности и юстиции Нидерландов сообщило о том, что представителям ОБСЕ удалось достичь с сепаратистами соглашения о возобновлении поисков на месте крушения рейса MH17.

Малайзийский лайнер с 298 пассажирами на борту потерпел крушение в Донецкой области 17 июля. Предположительно, его сбила ракета.

Читайте также:





 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее Министерство безопасности и юстиции Нидерландов сообщило о том, что представителям ОБСЕ удалось достичь с сепаратистами соглашения о возобновлении поисков...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика