Турецкий самолет экстренно сел в Риме из-за подозрений на вирус Эбола у двух пассажиров. 21.by

Турецкий самолет экстренно сел в Риме из-за подозрений на вирус Эбола у двух пассажиров

14.10.2014 20:28 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Турецкий самолет экстренно сел в Риме из-за подозрений на вирус Эбола у двух пассажиров
14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Самолет авиакомпании Turkish Airlines сегодня совершил экстренную посадку в римском аэропорту после того, как два пассажира на борту почувствовали себя плохо, сообщают информагентства.

Самолет следовал из Стамбула в Пизу, однако во время полета у двух пассажиров (женщины из Бангладеш и ее малолетней дочери) поднялась высокая температура. Капитан судна запросил экстренную посадку в Риме, так как в столичном аэропорту уже проводятся проверки на вирус Эбола.

После приземления самолет был направлен в удаленную зону аэропорта. Женщину с ребенком отвезли в ближайшую больницу, однако первые же исследования не подтвердили опасения врачей о лихорадке Эбола.

Остальных пассажиров было решено не помещать на карантин. При этом, как отмечается, все они должны заполнить бланки с личными данными, после чего смогут продолжить свой полет в Пизу.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самолет следовал из Стамбула в Пизу, однако во время полета у двух пассажиров (женщины из Бангладеш и ее малолетней дочери) поднялась высокая температура. Капитан...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика