СМИ: Эбботу не под силу «наехать» на Путина. 21.by

СМИ: Эбботу не под силу «наехать» на Путина

14.10.2014 22:29 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 14 октября. Австралийскому премьеру не под силу «наехать» на президента России. Такое мнение высказал тренер по боксу с 25-летнем стажем Дэйв Смит, пишет «RT».

Ранее премьер Австралии Тони Эббот пообещал на саммите G20 применить против Путина спортивный прием «shirtfront». Его высказывание вызвало негодование не только в российском посольстве, но и среди самих австралийцев.

Британская газета Daily Mail поинтересовалась у тренера по боксу Дэйва Смита, сможет ли Эббот победить Путина.

«Если вам вдруг стало интересно, сможет ли Путин победить Тони Эббота, если тот на него «наедет», то вот вам ответ. Похоже, что делать ставку стоит именно на президента России», - пишет зарубежное издание.

По словам Смита, Путин - серьезный оппонент. Во-первых, он имеет восьмой дан, которого не просто достичь, а во-вторых, у него «больше мозгов».

«Путин – стратег. Он очень умный человек. Достаточно посмотреть на его поведение за последние пару лет», - заявил боксер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин назвал «дурью полной» западные санкции

Добавим, оба политика увлекаются спортом, а в прошлом профессионально занимались единоборствами. Путин имеет восьмой дан по дзюдо, а Эббот в молодости был боксером.

Представитель российского посольства в Канберре Александр Одоевский в свою очередь отметил, что обещание премьер-министра Австралии применить против Путина спортивный прием является грубым и незрелым высказыванием.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дэйв Смит, тренер по боксу с 25-летним стажем, уверен, что австралийскому премьеру не стоит «наезжать» на того, у кого мозгов больше». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика