Число опознанных жертв авиакатастрофы в Украине достигло 278. 21.by

Число опознанных жертв авиакатастрофы в Украине достигло 278

17.10.2014 22:04 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Число опознанных жертв крушения малайзийского авиалайнера Boeing 777, разбившегося на востоке Украины, достигло 278 человек, сообщают информагентства со ссылкой на Министерство безопасности и юстиции Нидерландов.

В ведомстве отметили, что опознаны тела еще шести погибших, среди которых пятеро - граждане Нидерландов.

Гражданство остальных опознанных жертв крушения, которые не являлись подданными Нидерландов, разглашаться по просьбе посольств соответствующих стран не будет. Родственники погибших уже проинформированы.

Тело первой жертвы было опознано 26 июля. На данный момент осталось идентифицировать 20 жертв, однако для завершения работы может понадобиться несколько месяцев.

Boeing 777 компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел катастрофу 17 июля в Донецкой области Украины. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Большинство из них - 193 пассажира - были подданными Нидерландов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гражданство остальных опознанных жертв крушения, которые не являлись подданными Нидерландов, разглашаться по просьбе посольств соответствующих стран не будет....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика