В Москве арестовали четверых подозреваемых в педофилии. 21.by

В Москве арестовали четверых подозреваемых в педофилии

17.10.2014 22:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 октября. В Московской области суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании в отношении четверых подозреваемых в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних меры пресечения в виде заключения под стражу. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

По версии следствия, подозреваемые организовали фирму, которая оказывала услуги по организации досуга и обучения детей на территории России и за рубежом. Предполагаемые педофилы отправлялись вместе с детьми в качестве сопровождающих в различные поездки, где и совершали противоправные действия.

Во время обысков в офисе фирмы, а также по месту жительства подозреваемых были изъяты компьютерная техника, видеокамеры, фотоаппараты и другие материалы, которые могут иметь отношение к этому делу. Во время допроса, по словам пресс-службы Следственного комитета, двое подозреваемых дали признательные показания, двое других воспользовались своим законным правом об отказе от дачи показаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астахов предлагает россиянам собрать деньги на кастрацию педофилов

Во время расследования уголовного дела выяснилось, что один из подозреваемых в 2003 году уже привлекался к уголовной ответственности по статьям 135 УК РФ («развратные действия») и 327 УК РФ («подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков»). В связи с наличием у него психического заболевания судом ему были назначены принудительные меры медицинского характера.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Подозреваемые организовали фирму по организации отдыха и обучения детей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика