Кладбище в США решило привлечь будущих клиентов забегами. 21.by

Кладбище в США решило привлечь будущих клиентов забегами

19.10.2014 16:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 19 октября. Кладбище «Спрингдейл» в американском городе Пеория (Иллинойс) для привлечения потенциальных клиентов и продажи мест начало устраивать легкоатлетические соревнования, в том числе ночные, сообщает издание Peoria Journal Star.

«Думаю, люди будут поражены красотой окружающей местности. И когда придет время думать о будущем, они вернутся именно к нам», - заявил директор кладбища Боб Мэннинг.

В начале октября на кладбище состоялся пятикилометровый забег, участие в котором приняли более 200 человек. А 25 числа должен состояться ночной марафонский забег «Кричащая тыква», в котором на данный момент зарегистрировались 400 участников. Всего же ожидается порядка 700 легкоатлетов. В будущем на кладбище хотят провести еще множество забегов.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Лана Дель Рей споет на кладбище

Кладбище было открыто в 1857 году. Оно расположено в центре города и, по мнению участников забега, является идеальным местом для проведения массовых стартов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководство учреждения собирается провести ночной марафонский забег, для участия в котором уже зарегистрировались около 400 человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика