Обзор прессы: Прохоров возвращается в «Гражданскую платформу». 21.by

Обзор прессы: Прохоров возвращается в «Гражданскую платформу»

20.10.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«МИР 24» предлагает обзор новостей, наиболее обсуждаемых в Содружестве 20 октября.

Бизнесмен Михаил Прохоров вновь готов возглавить партию «Гражданская платформа», сообщают «Известия». Решение об избрании миллиардера в комитете объединения могут принять уже в ноябре. Напомним, Михаил Прохоров основал партию два года назад, но руководил ей недолго. С декабря 2013 года «Гражданскую платформу» возглавляла сестра предпринимателя Ирина Прохорова.

Возле Стокгольма они искали российскую подводную лодку, пишет «Российская газета». О принадлежности субмарины официально оборонное ведомство королевства не сказало, но ссылаясь на надежные источники, местная газета сообщила, что ВМС Швеции возле своих берегов поймали сигнал неизвестного судна, и оно якобы связывалось с Калининградом. В российском Минобороны это опровергли.

Вслед за Москвой о введении платных парковок задумались и в регионах, пишет «Коммерсантъ». Власти Петербурга, Казани, Хабаровска и Перми планируют брать плату с водителей уже в следующем году. Так, в столице Татарстана рассчитывают обустроить более тысячи машиномест, причем бесплатных парковок и льгот за стоянку не предусмотрено. Впрочем, не все руководители крупных городов спешат ограничить автомобилистов. Так, мэр Владивостока заявил, что расходовать бюджетные деньги на строительство стоянок - не по-хозяйски.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ноябре бизнесмен сможет снова возглавить партию, лидерство в которой он передал своей сестре в декабре прошлого года. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика