ДНР и ЛНР обвинили Киев в подготовке диверсий. 21.by

ДНР и ЛНР обвинили Киев в подготовке диверсий

01.11.2014 14:05 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 1 ноября. Представители министерств обороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР заявили о диверсиях, которые готовятся на выборах 2 ноября, сообщает РИА «Новости».

«Назойливые сообщения Службы безопасности Украины о возможных провокациях на выборах в ДНР и ЛНР говорят о желании Киева запугать людей», - говорится в совместном заявлении ведомств.

В Донецке отмечают, что таким образов центральные власти надеются снизить явку на предстоящих выборах. В заявлении также говорится, что правоохранительные органы предприняли все необходимые меры для предотвращения провокаций.

В Донецкой и Луганской областях 2 ноября пройдут выборы в руководство самопровозглашенных государственных образований.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: МИД РФ: Позиция ДНР и ЛНР по выборам не противоречит минским договоренностям

В Киеве предстоящие выборы считают нарушением минских договоренностей. Президент Петр Порошенко ранее заявил, что их проведение ставит под угрозу процесс мирного урегулирования конфликта на востоке Украины.

С призывом отказаться от выборов к Донецку обратился и генсек ООН Пан Ги Мун, который также отметил, что голосование нарушит условия меморандума.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министры обороны самопровозглашенных республик считают, что центральные власти пытаются запугать избирателей перед выборами. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика