Страшное ДТП с автобусами в Непале: в числе жертв может быть россиянка. 21.by

Страшное ДТП с автобусами в Непале: в числе жертв может быть россиянка

01.11.2014 14:05 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 1 ноября. Трагедия в Непале. Там столкнулись два пассажирских автобуса. По последним данным, в ДТП погибли 14 человек, более 20 ранены. Ранее сообщалось о 10 жертвах.

Информагенства сообщают, что среди пострадавших, возможно, есть россияне. На месте работает российские дипломаты, они проверяют информацию.

«Да, одна российская туристка погибла. Ее тело находится в больнице», - заявили в полиции Непала.

Авария произошла ночью на автотрассе в округе Макванпур. Автобус, двигавшийся из Катманду в Биратнагар, столкнулся с автобусом, направлявшимся из города Илам в столицу Непала.

«Информация об участии россиян в ДТП пока не подтвердилась. Два автобуса столкнулись на горной дороге. Сейчас мы ищем документы погибших. Пресс-атташе посольства РФ в Непале Азрет Боташев.

Причина аварии пока неизвестна. Однако, по предварительной версии, водитель одного из автобусов превысил скорость и не справился с управлением. В результате его машина на полном ходу вылетела на встречную полосу. Произошло лобовое столкновение. Удар был такой силы, что один автобус перевернулся на крышу, другой упал со склона. Все пострадавшие доставлены в больницу. Предполагаемый нарушитель покинул место аварии. Его сейчас ищет полиция.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По последним данным, в ДТП погибли 14 человек, более 20 ранены. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика