Жесткая посадка Ми-2 на Ямале унесла жизни двух человек. 21.by

Жесткая посадка Ми-2 на Ямале унесла жизни двух человек

03.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 ноября. В результате жесткой посадки частного вертолета Ми-2 в Ямало-Ненецком автономном округе в районе Еты-Пуровского месторождения погибли два человека, в том числе, возможно, начальник одного из отделов «Газпромнефти», передает РИА «Новости».

По данным управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу, на борту находились хозяин вертолета и его пассажир, хотя ранее управление МЧС сообщало, что в кабине были четыре человека, при этом ни один из них не пострадал.

Представитель правоохранительных органов рассказал, что вертолет вылетел из города Ноябрьск, сообщение о его пропаже поступило в 14:15. После этого на место отправились спасатели и следственно-оперативная группа. Дорога к месту происшествия, озеру Кумалито, заняла более семи часов. Прибыв на место, группа обнаружила машину в озере, кабина была частично затоплена, хвостовая часть находилась под водой.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил, что в числе погибших - представитель местного лесничества. В комментарии ТАСС другой представитель ведомства отметил, что среди погибших может быть и менеджер «Газпромнефти», которому принадлежит вертолет. Он также добавил, что вылет был произведен без разрешения.

О возможных причинах аварии не сообщается, известно только что трагический инцидент произошел при попытке вертолета взлететь.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По предварительным данным, на борту вертолета находились хозяин вертолета и его пассажир. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика