Победа над «Уфой» отправила «Терек» на четвертое место. 21.by

Победа над «Уфой» отправила «Терек» на четвертое место

03.11.2014 22:22 — Новости Мира |

Грозный, 3 ноября. В заключительном матче 12-го тура чемпионата России по футболу грозненский «Терек» на своем поле переиграл «Уфу» со счетом 1:0. Это победа позволила команде подняться с 10-го на четвертое место, передает телеканал «МИР 24».

Единственный мяч на первой добавленной к первому тайму минуте забил Жереми Бокила. Федор Кудряшов протащил мяч по левому флангу и выполнил прострельную передачу, а форвард «Терека» с 12 метров не промахнулся.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «Арсенал» впервые победил в Премьер-лиге

На 85-й минуте гости остались в меньшинстве. Денис Тумасян получил вторую желтую карточку за грубый фол против бразильского легионера хозяев Кану и оправился в раздевалку.

«Терек», прервав серию из двух поражений подряд, набрал 21 очко. Столько же у «Краснодара» и «Кубани», но по дополнительным показателям грозненцы уступают первым и обходят вторых. «Уфа» с 12 очками после 12 туров остается на 12 месте.

Грозненцы обыграли гостей с минимальным счетом, единственный мяч забил Жереми Бокила. Mir24.tv