Сестра Царнаевых призналась в обмане полиции. 21.by

Сестра Царнаевых призналась в обмане полиции

04.11.2014 22:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 4 ноября. Сестра братьев Царнаевых, подозреваемых в организации теракта во время Бостонского марафона в 2013 году, призналась в обмане правоохранителей. Алина Царнаева заявила, что в 2010 году недобросовестно сотрудничала со следствием по делу о подделке денежных знаков, передает РИА «Новости».

Свои вину девушка признала во время слушаний в суде Бостона. За решетку она не попадет при условии, что в течение 30 дней она не совершит каких-либо правонарушений. По данным обвинения, четыре года назад сестра предполагаемых террористов обманула полицию по делу о поддельной банкноте, которую ее знакомый пытался сбыть в ресторане.

Царнаеву ждет еще одно судебное разбирательство: в Нью-Йорке ее обвиняют в угрозе подложить бомбу женщине, которая, предположительно, родила ребенка от ее мужа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Друга Царнаева признали виновным в даче ложных показаний

Напомним, теракт в Бостоне произошел в середине апреля 2013 года во время проведения марафона. В результате двух взрывов погибли три человека, более 260 получили ранения. В причастности к теракту подозреваются братья Царнаевы, старший из которых был убит в перестрелке с полицией. Джохар Царнаев был арестован в ходе спецоперации, ему предъявлены обвинения по 30 пунктам. Генеральный прокурор США Эрик Холдер потребовал для Царнаева смертной казни.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Девушка заявила, что в 2010 году недобросовестно сотрудничала со следствием по делу о подделке денежных знаков. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика