Путин наградил орденом Дружбы деятелей из семи стран. 21.by

Путин наградил орденом Дружбы деятелей из семи стран

05.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 4 ноября. В честь Дня народного единства президент России Владимир Путин наградил орденом Дружбы и медалью Пушкина общественных деятелей из семи стран мира. Лауреатами стали эксперты, меценаты и ученые из Ирландии, Японии, Швеции, Италии, Словакии, Южной Кореи и Эфиопии, передает «МИР 24».

«Хотел бы выразить признательность каждому из нас. Высоко ценим вашу просветительскую деятельность. Внимание к развитию русского языка, русской культуры, высоко ценим ваш вклад в сближение людей и народов», - отметил Путин.

Орденом Дружбы традиционно награждают граждан России и других стран за особые заслуги в укреплении мира, дружбы и взаимопонимания. Медаль Пушкина присуждается за заслуги в области культуры, искусства и просвещения. Также Владимир Путин посмертно наградил орденом Почета президента компании Total Кристофа де Маржери за большой вклад в развитие российско-французских отношений. Глава нефтяной компании погиб в авиакатастрофе в московском аэропорту «Внуково» 21 октября.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лауреатами стали эксперты, меценаты и ученые из Ирландии, Японии, Швеции, Италии, Словакии, Южной Кореи и Эфиопии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика