Проблемы «Формулы-1». 21.by

Проблемы «Формулы-1»

08.11.2014 07:07 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 7 ноября. Команды «Формулы-1» «Маруся Рейсинг» скоро прекратит свое существование. Как сообщили британские СМИ, внешней управляющей компании так и не удалось найти потенциальных покупателей, передает «МИР 24».

Команда уже не выйдет на старт ближайшей гонки «Гран-при Абу-Даби». Персоналу уже сообщили, что все они подлежат увольнению.

Отметим, что команда «Маруся» была создана на базе Virgin Ричарда Брэнсона. В «Формуле-1» она дебютировала в 2012 году. Несмотря на территориальное расположение в Великобритании, команда всегда выступала под флагом России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бизнесмены из Индии готовы купить российскую команду «Формулы-1» «Маруся»

Кроме того, серьезные проблемы и у другой британской команды «Формулы - 1» - «Катэрхэм». Руководство также в поисках потенциальных покупателей, а для того, чтобы закончить сезон, попросило о помощи болельщиков.

Сбор средств для «Катэрхэма» продлится до 14 ноября. Команда надеется накопить около двух с половиной миллионов фунтов стерлингов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В скором времени команда «Маруся» прекратит свое существование, а британская «Катэрхэм», чтобы выжить, попросит помощи у болельщиков Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика