Коломойский главе ЦИК Украины: «На воре шапка горит». 21.by

Коломойский главе ЦИК Украины: «На воре шапка горит»

09.11.2014 22:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Днепропетровск, 9 ноября. Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский обвинил главу ЦИК Украины Михаила Охендовского во взятках за «честный подсчет голосов», сообщает РИА «Новости».

При этом в ЦИК губернатора Днепропетровской области подозревают в оказании давления на комиссию во время парламентских выборов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Коломойского обвинили в фальсификациях на выборах в Раду

В минувшую пятницу украинские СМИ сообщили о грядущем выпуске журналистского расследования, которое подготовил подконтрольный Коломойскому канал. Результаты проведенного журналистами расследования якобы доказывают вымогательство Охендовским на спорных округах взятки за «честный подсчет голосов». СМИ уточняют, что по имеющейся информации, глава украинского ЦИК вымогал деньги в одном из киевских офисов на улице Владимирской.

«По поводу намеков господина Охендовского о том, что я кому-то высказывал якобы недовольство по результатам выборов в ряде проблемных округов, хотел бы для начала его спросить: был ли он на прошлых выходных в одном из элитных офисных зданий на улице Владимирской в Киеве поздним вечером, и как часто там бывал ранее, как он там вообще оказался, с кем он там встречался и с какой целью? После получения ответов на эти вопросы готов к дальнейшим комментариям», - цитируют украинские СМИ заявление Коломойского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пранкер развел Коломойского, выдав себя за Губарева

«А пока ограничусь известной народной поговоркой – «на воре шапка горит». Стоило в прессе появиться сообщениям о том, что по поводу деятельности господина Охендовского ведется расследование, как это сразу вызвало его неоправданно бурную реакцию», - добавил Коломойский.

Между тем, на брифинге в воскресенье глава украинского ЦИК выразил надежду, что губернатор Днепропетровской области окажется непричастен к давлению на Центризбирком и требованиям в фальсификации результатов парламентских выборов на Украине.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский обвинил главу ЦИК Украины Михаила Охендовского во взятках за «честный подсчет голосов». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика