Энергетик свел школьника в могилу. 21.by

Энергетик свел школьника в могилу

10.11.2014 17:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 ноября. 13-летний мальчик в Белгороде умер, выпив несколько банок энергетического напитка, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на местные СМИ.

Школьник вечером гулял по городу, ему неожиданно стало плохо, он упал и скончался на месте. Врачи в скором времени проведут вскрытие. Причиной смерти, по предварительным данным, стала явилась острая коронарная недостаточность.

Тело подростка обнаружили вечером 7 ноября у Дома культуры на улице Ватутина. По словам его друзей, мальчик был абсолютно здоров и не показывал признаков болезни.

Правоохранительные органы начали проверку инцидента, по итогам которой будет вынесено процессуальное решение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Власти Китая нашли в Red Bull вещество для лечения сумасшедших

23 октября 2014 года Белгородская областная дума ограничила розничный оборот энергетиков. Согласно закону, продажа алкогольных энергетиков в области запрещена полностью. Безалкогольные энергетики запрещено продавать несовершеннолетним, а также в детских, образовательных и медицинских организациях, на объектах спорта и в местах проведения культурно-массовых мероприятий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
13-летний житель Белгорода упал во время прогулки и скончался на месте. Перед смертью он выпил несколько банок энергетика. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика