Культурная афиша СНГ: в Кремле прогремит Кубанский казачий хор. 21.by

Культурная афиша СНГ: в Кремле прогремит Кубанский казачий хор

17.11.2014 21:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 ноября. «МИР 24» представляет традиционную рубрику «Афиша». Из нее вы узнаете, как не скучно провести эти семь дней.

Москва. Государственный Кремлевский Дворец (22 и 24 ноября)

В Кремлевском дворце в субботу состоится сольный концерт Кубанского казачьего хора. В концерте прозвучат патриотичные, строевые, шуточные, плясовые и лирические песни. Кубанский казачий хор назван достоянием России. Он давно покорил сердца зрителей всего мира. Концерт в Кремле посвящен юбилею творческой деятельности главного дирижера и руководителя ансамбля Виктора Захарченко. На концерте будет воссоздана история всех двенадцати казачеств России. Стоимость билета от 7 долларов до 109 долларов.

Москва. Дом кино (22 ноября)

Фестиваль «ДЖАЗ В ДОМЕ КИНО» продолжается. 22 ноября в Москве выступит Джейми Дэвис. Его называют шоколадным баритоном Сан-Франциско. Он исполнит свои любимые композиции под аккомпанемент легендарного оркестра Георгия Гараняна. Российской публике представляется редкая возможность увидеть большой талант в той стадии творческого пути, когда собственный стиль уже сформирован, но еще не превратился в клише. Дэвис, в отличие от многих «концептуальных» вокалистов, это классическое «лицо джаза». Билеты - от 30 до 56 долларов.

Москва. Центр фотографии имени братьев Люмьер (до 23 ноября)

От Мэрилин Монро до Кеннеди. Фотограф Лоуренс Шиллер начал свою карьеру в 20 лет, после того как его фотографию опубликовали в журнале Life. А в 22 года он стал личным фотографом первой блондинки Голливуда Мэрилин Монро. Параллельно Шиллера приглашали снимать предвыборную кампанию президента США Ричарда Никсона. За свою карьеру фотографа Лоуренс сделал сотни снимков знаменитостей. На выставке в Москве представлено всего 30 работ. Среди них большую часть составляют фотографии Мэрилин Монро, в том числе те, что были сделаны перед ее смертью. Стоимость билета 7 долларов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«МИР 24» представляет традиционную рубрику «Афиша». Из нее вы узнаете, как не скучно провести эти семь дней. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика