Мисс Гондурас убил жених ее сестры. 21.by

Мисс Гондурас убил жених ее сестры

19.11.2014 22:22 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 ноября. У истории пропавшей «Мисс Гондурас» оказалась трагическая развязка. 19-летнюю Марию Хосе Альварадо и ее старшую сестру Софию Тринидад убил жених последней. Такое заявление сделал шеф криминальной полиции страны, передает телеканал «МИР 24». О мотивах преступника в полиции Гондураса не говорят.

Преступника задержали практически сразу после того, как нашли тела девушек. Их обнаружили у берега реки в Сан-Висэнте. Совсем недалеко от того места, где сестры пропали шесть дней назад. Марию Хосе Альварадо и Софию Тринидид не видели с тех пор, как они уехали с вечеринки в прошлый четверг, 13 ноября.

«Нам удалось установить, что он был на вечеринке. Родители девушек рассказали, что это друг Софии Тринидад. Во время расследования мы сделали несколько проверок и опросили знакомых девушек. Они утверждают, что задержанные общались с ними больше всех на мероприятии», - рассказал заместитель комиссара полиции Роландо Каско.

Район Санта-Барбара, где пропали девушки, считается неблагополучным. По некоторым данным, его контролируют наркокартели.

Отметим, что Мария Хосе Альварадо стала победительницей национального конкурса красоты Гондураса в этом году. Сегодня она должна была лететь в Лондон на финал «Мисс Мира».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Каковы были мотивы убийцы, в полиции пока не говорят. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика