Выпускник-переросток: Серхио Рамос в 28 лет окончил школу. 21.by

Выпускник-переросток: Серхио Рамос в 28 лет окончил школу

22.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 22 ноября. Испанский футболист, игрок мадридского «Реала», победитель Лиги чемпионов-2014 Серхио Рамос наконец окончил школу, сообщает ТАСС. В возрасте 28 лет спортсмену удалось успешно сдать два последних экзамена — по биологии и экологии.

Таким образом, почти в 30 лет выпускник-переросток смог получить среднее образование и аттестат.

Игрок прекратил обучение в школе в 2004 году ради футбольной карьеры в «Севилье», из которой он в 2005-м перешел в мадридский «Реал». Последние десять лет Рамос время от времени сдавал выпускные экзамены, но видимо, с переменным успехом. Удача улыбнулась спортсмену только в этом учебном году.

Серхио Рамос является одним из ведущих игроков «Реала» в обороне. За девять неполных сезонов в клубе он трижды становился чемпионом Испании, дважды выигрывал Кубок и Суперкубок страны, а в 2014 году помог мадридцам выиграть Лигу чемпионов и Суперкубок УЕФА. Также футболист выиграл два первенства Европы (2008, 2012) и чемпионат мира-2010 со сборной Испании.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Победитель Лиги чемпионов-2014 Серхио Рамос наконец окончил школу. В возрасте 28 лет спортсмену удалось успешно сдать два последних экзамена — по биологии и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика