Обаму назвали «воплощением беззакония» из-за закона о мигрантах. 21.by

Обаму назвали «воплощением беззакония» из-за закона о мигрантах

23.11.2014 21:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вашингтон, 23 ноября. Президент США Барак Обама подвергся резкой критике со стороны губернатора Техасса Грэга Эбботта, передает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

Эбботт выразил недовольство иммиграционным законом и пообещал подать в суд на американского лидера в связи с его принятием. Он опасается, что новый закон спровоцирует рост нелегальной миграции в Соединенных Штатах. Действия Обамы губернатор назвал «воплощением беззакония».

«Каждый раз, когда президент Обама категорически отказывается следовать букве закона, является воплощением беззакония. Это распоряжение будет способствовать росту нелегальной миграции, а также будет стоить Техасу миллионы», - сказал он в эфире ток-шоу на телеканале Fox News.

Ранее Обама в своем телеобращении пообещал защитить от депортации нелегальных мигрантов. Глава государства уточнил, что узаконить свое пребывание смогут нелегалы, которые прожили в США более пяти лет и имеют детей от американцев. Еще одним условием являются регистрация и уплата налогов. В администрации посчитали, что легализация коснется около пяти миллионов мигрантов.

Республиканская партия, членом которой является Эбботт, против этой реформы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент США Барак Обама подвергся резкой критике со стороны губернатора Техасса Грэга Эбботта из-за принятия иммиграционного закона. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика