Внук Тихонова забил две шайбы в ворота ЦСКА. 21.by

Внук Тихонова забил две шайбы в ворота ЦСКА

24.11.2014 22:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 ноября. Хоккеисты московского ЦСКА на домашнем льду победили петербургский СКА. Матч очередного тура регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом 5:3 в пользу армейцев, передает «МИР 24».

Форвард СКА Виктор Тихонов-младший, внук скончавшегося сегодня знаменитого хоккейного тренера Виктора Тихонова, провел в ворота противников две шайбы. Однако это не спасло команду от поражения.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Траур на льду. Ушла хоккейная эпоха Тихонова

В составе ЦСКА шайбы забросили Симон Яльмарссон - он отметился дублем, Евгений Артюхин, Ян Муршак и Александр Радулов. Кроме дубля Тихонова у СКА отличился Джимми Эрикссон.

Таким образом ЦСКА упрочила лидерство в Западной конференции. В активе - 78 очков. Команда одержала уже девятую победу подряд. СКА отстает от армейцев на 8 баллов.

Из-за смерти легенды советского хоккея Виктора Тихонова матч начался с минуты молчания, а игроки вышли на лед с траурными повязками. Десятки тысяч болельщиков от Минска до Хабаровска встали в память о выдающемся советском тренере. Многие из фанатов пришли на игру с черными повязками на запястьях. По требованию организаторов сегодня была отменена вся развлекательная часть матча.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Хоккеисты московского ЦСКА на домашнем льду победили петербургский СКА. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика