СМИ: Эльдара Рязанова госпитализировали в тяжелом состоянии. 21.by

СМИ: Эльдара Рязанова госпитализировали в тяжелом состоянии

25.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 ноября. Знаменитый кинорежиссер Эльдара Рязанов в тяжелом состоянии доставлен в госпиталь им. Бурденко, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах.

Отмечается, что его состояние врачи оценивают как тяжелое.

«Сегодня Рязанов доставлен в госпиталь Бурденко с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения», - сообщили информагентству.

Официальной информации о произошедшем пока нет.

Эльдар Рязанов родился 18 ноября 1927 года в Самаре в семье работников советского торгпредставительства в Тегеране. Через некоторое время семья Рязановых переехала в Москву. В 1950 году Эльдар окончил ВГИК. Он учился у таких мастеров как Григорий Козинцев и Сергей Эйзенштейн. Громкую славу ему принесла новогодняя комедия «Карнавальная ночь». Затем последовала целая плеяда знаковых картин, в числе которых «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Зигзаг удачи», «Старики-разбойники», «Невероятные приключения итальянцев в России», «Вокзал для двоих», «Гараж» и многие другие. Рязанов имеет звание Народного артиста СССР, является лауреатом Государственных премий, кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» и французского «Ордена почетного легиона».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Кинорежиссер доставлен в госпиталь им. Бурденко с диагнозом «острое нарушение мозгового кровообращения». Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика