Анджелина Джоли бросает карьеру актрисы. 21.by

Анджелина Джоли бросает карьеру актрисы

25.11.2014 22:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 ноября. Звезда Голливуда Анджелина Джоли заявила о завершении своей актерской карьеры. Радовать почитателей таланта она теперь будет только как режиссер, передает корреспондент «МИР 24» Марина Разбегаева.

Возможно, это последний выход Анджелины Джоли на ковровую дорожку в качестве актрисы. Одна из самых сексуальных женщин Голливуда уходит из большого кино.

«Я никогда не чувствовала себя уверенно перед кинокамерой и никогда не любила сниматься. Я никогда не думала, что смогу быть режиссером, но сейчас я уверена, что сумею», - сказала Джоли.

Сообщила сенсационную новость кино-дива на премьере фильма «Несломленный», который сама же и поставила. Сейчас она готовится снимать новое кино «Африка». Это уже третья режиссерская работа. А еще Джоли и книгу писать собирается, и уж точно в не таком плотном графике, как раньше. Найдется время и для детей - их у нее шестеро. Но не всегда Джоли отличалась праведностью.

В детстве будущая звезда обладала эксцентричным характером, а в девять лет даже хотела открыть свое похоронное бюро. Конфликты с учителями, уход отца из семьи, расставание с первым бойфрендом. В эти годы Джоли познакомилась со многими известными наркотиками и вела свободный образ жизни.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ Брэд Питт показал обручальное кольцо

Перед судьбоносным знакомством с Брэдом Питтом она пережила два развода, усыновила ребенка и обзавелась неоднозначной репутацией. И только новая любовная пассия помогла актрисе сохранить лицо.

Девять лет совместной жизни, пятеро общих детей, из них двое усыновленных, а о свадьбе речи все не шло. Брэд не отходил от любимой даже тогда, когда она буквально поразила весь мир, заявив об удалении груди из-за риска заболеть раком.

Долгожданная помолвка произошла только этим летом. На презентации блокбастера «Ярость» кино, кажется, не интересовало никого. Внимание было приковано к обручальному кольцу Брэда Питта. Тогда актер впервые появился перед камерами после секретной женитьбы на Анджелине Джоли.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Радовать почитателей таланта звезда Голливуда теперь будет только как режиссер. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика