Порошенко пустит в правительство иностранцев. 21.by

Порошенко пустит в правительство иностранцев

27.11.2014 17:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 27 ноября. Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной раде принять изменения в законодательство, позволяющие привлекать к работе в правительстве страны граждан иностранных государств, информирует РИА «Новости».

«Моя идея в том, чтобы путем изменений в законы предоставить право привлекать на госслужбу иностранцев, включительно до членства в правительстве, или расширить перечень лиц, которым президент Украины может предоставлять украинское гражданство, причем в ускоренном режиме», - заявил президент Украины.

По словам лидера парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Юрия Луценко, в состав украинского правительства в связи с ожидаемыми изменениями законодательства, войдут более четырех человек, уточняет «Интерфакс».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депутат Гройсман избран спикером Верховной рады

Ранее в четверг Верховная рада Украины утвердила на должности председателя правительства республики Арсения Яценюка. За его кандидатуру проголосовали 341 парламентарий, воздержались, двое высказались против.

Президент Украины Петр Порошенко отметил, что «такой уровень сотрудничества между президентом, спикером, кабмином и премьером - это лучшее для страны и нужно так дальше продолжать».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Украины уже предложил парламенту принять соответствующие изменения в законодательство. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика