Турецкий дворник спас жизнь упавшей с 7 этажа девочке. 21.by

Турецкий дворник спас жизнь упавшей с 7 этажа девочке

29.11.2014 22:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Анкара, 29 ноября. На западе Турции в городе Эскишехир местный дворник сумел поймать четырехлетнюю девочку, упавшую с 7 этажа, и тем самым, спасти ей жизнь, передает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

В тот момент, когда Шукрю Дениз находился при исполнении своих служебных обязанностей, то есть подметал улицу, рядом с ним упали детские туфельки.

«Я посмотрел наверх и увидел девочку на верхнем этаже, которая играла на краю подоконника открытого окна», - рассказал позже Дениз.

Отбросив метлу, Шукрю приготовился поймать ребенка – по его словам, на тот момент падение девочки было уже неминуемым.

Экрен не удержалась на подоконнике, дворнику удалось поймать ее в воздухе. По его словам, девочка после падения плакала, он сознания не потеряла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гаишники спасли жизнь нарушителю

«Хотя я физически не пострадал, но находился в таком шоке, что не мог подняться на ноги несколько минут», - вспоминает Дениз.

Девочка была сразу госпитализирована в тяжелом состоянии. По словам е отца Хюсню Эсен, ее состояние уже улучшилось и она будет выписана из реанимации уже в воскресенье.

Благодаря своему поступку Шукрю Дениз стал настоящим героем в социальных сетях Турции, хотя сам признает, что за свое геройство не требует ничего, кроме благодарности.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четырехлетняя Экрен госпитализирована в тяжелом состоянии. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика