Армения и Грузия продолжат укреплять сотрудничество в области безопасности. 21.by

Армения и Грузия продолжат укреплять сотрудничество в области безопасности

03.12.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Ереван, 2 декабря. О безопасности внутри страны говорили сегодня на высшем уровне в Ереване. Президент Армении Серж Саргсян провел встречу с Александром Чикаидзе - самым молодым министром внутренних дел в истории Грузии, информирует телеканал «МИР 24».

Помимо реформы МВД, которую в настоящее время проводит грузинская республика, Серж Саргсян и Александр Чикаидзе поговорили и о сотрудничестве между полицией Армении и МВД Грузии. Как констатировал Чикаидзе, между службами двух стран установились сейчас тесные партнерские отношения. И, по словам министра, цель его визита – еще более укрепить эти отношения и обсудить вопросы, касающиеся дальнейшего развития взаимодействия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президенты: Сближение Грузии с ЕС и Армении с ТС не помешает сотрудничеству двух стран

Кроме того, собеседники сошлись во мнении, что для противостояния современным вызовам и эффективного решения вызывающих общую обеспокоенность проблем Армении и Грузии необходимо продолжать развивать сотрудничество, чему содействуют армяно-грузинский политический диалог, взаимные визиты и конструктивные и теплые двусторонние отношения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Армении Серж Саргсян принял сегодня министра внутренних дел Грузии Александра Чикаидзе. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика