Директор завода Coca-Cola мог быть убит из-за наркотиков. 21.by

Директор завода Coca-Cola мог быть убит из-за наркотиков

04.12.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 декабря. Директор завода Coca-Cola Дмитрий Сошнев мог быть убит своими наркодилерами, которые снабжали его психотропными веществами, сообщает LifeNews.

По данным телеканала, 37-летний топ-менеджер давно употреблял наркотики, и задержанные злоумышленники снабжали его запрещенными веществами. В какой-то момент они решили убить состоятельного клиента, чтобы завладеть его имуществом, не зная о том, где работает мужчина.

Впрочем, информация о наркотиках пока не проверена, следственные органы ее никак не комментируют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Раскрыто убийство директора петербургского завода Coca-Cola

3 декабря стало известно о задержании двух лиц, причастных к убийству Сошнева. Ими оказались 28-летний Денис Чхитаури, гражданин Азербайджана, и ранее судимый за убийство 46-летний Вячеслав Финогенов.

По версии следствия, 28 ноября 2014 года Чхитаури и Финогенов назначили Сошневу встречу в районе гаражей, расположенных на территории Фрунзенского района в Петербурге. Там Финогенов совершил убийство потерпевшего, выстрелив в него из обреза охотничьего ружья.

Затем злоумышленники завладели денежными средствами Сошнева в сумме около 150 тысяч рублей, а также забрали документы на автомобиль, который планировали продать за один миллион рублей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По неподтвержденной информации, убитый мужчина давно употреблял наркотики и пострадал от рук продавцов запрещенных препаратов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика