Пострадавшие при крушении Ми-8 доставлены в окружную больницу. 21.by

Пострадавшие при крушении Ми-8 доставлены в окружную больницу

07.12.2014 22:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 7 декабря. Пострадавших при падении вертолета Ми-8 в Ненецком автономном округе доставили в больницу города Нарьян-Мар, передает телеканал «МИР 24».

«Рейсом санавиации в окружную столицу доставлены пятеро пострадавших в авиакатастрофе с участием вертолета Ми-8 Второго Архангельского объединенного авиаотряда», - приводит РИА «Новости» текст сообщения пресс-службы Ненецкого автономного округа.

Все пятеро - в тяжелом состоянии. Тем временем, прокуратура разбирается в обстоятельствах крушения вертолета. Основные версии - неисправность двигателя или ошибка экипажа. В аварии погибли два человека - это бортинженер и пассажир.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четверо из пяти пострадавших при крушении Ми-8 в НАО в тяжелом состоянии

Вертолет упал в воскресенье неподалеку от побережья Баренцова моря. По данным ТАСС, он перевозил вахтовиков. Рядом находится нефтяное месторождение.

Из Нарьян-Мара на помощь пострадавшим, вылетел вертолет МЧС. Всего на борту упавшего Ми-8 было семь человек: трое летчиков и четверо пассажиров. По предварительным данным, вертолет принадлежал авиакомпании «Второй архангельский авиаотряд».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Прокуратура рассматривает две версии авиакатастрофы – неисправность двигателя или ошибка экипажа. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика