«ВКонтакте» запретит пабликам флудить. 21.by

«ВКонтакте» запретит пабликам флудить

09.12.2014 18:11 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 9 декабря. Администрация социальной сети «ВКонтакте» решила в четыре раза сократить максимально число записей, которые могут постить сообщества, сообщает Lenta.ru.

В настоящее время руководители сообществ могут оставлять в день не более 200 записей. Вскоре это число сократят до 50.

Пресс-секретарь компании Георгий Лобушкин объяснил, что так руководство «ВКонтакте» хочет мотивировать пользователей работать над качеством материалов, а не «повышать охват сообщества за счет обилия размещаемых записей».

Представитель компании также рассказал об исследовании, проведенном сотрудниками социальной сети. Выяснилось, что владельцы многих пабликов используют роботов, которые автоматически воруют контент и постят спам.

Вместе с тем, Лобушкин сказал, что компания готова сделать исключения для некоторых сообществ, которые, например, ведут трансляции и вынуждены делать более 50 записей в сутки. Расширить лимит можно будет, написав администраторам соцсети.

Ранее сообщалось о планах руководства «ВКонтакте» создать собственное мобильное приложение по аналогии с сервисом Instagram. С помощью приложения пользователи смогут обрабатывать фотографии и публиковать их в сети.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Администраторы соцсети решили снизить суточный лимит постов до 50. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика