Украинский депутат расстрелял фото Кадырова. 21.by

Украинский депутат расстрелял фото Кадырова

09.12.2014 19:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 9 декабря. Народный депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук записал видеообращение к главе Чечни Рамзану Кадырову, передает во вторник LifeNews.

На камеру бывший командир батальона «Азов» на камеру пообещал оказывать поддержку чеченским террористам, действующих против российской власти силами украинской национальной гвардии, после чего расстрелял фотографию Кадырова из автомата.

Напомним, 5 декабря глава Чечни распорядился задержать и доставить на территорию Северного Кавказа троих депутатов украинской Верховной рады, которые высказались в поддержку террористической атаки в Грозном, произошедшей накануне.

Речь шла о народных депутатах Верховной рады Украины – Юрии Березе, Андрее Левусе и Игоре Мосийчуке. Все трое после теракта в Грозном заявили о поддержке чеченских боевиков и об «открытии фронтов на Северном Кавказе и Средней Азии».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пострадавших от рук боевиков в Грозном перевезли в Москву

Несмотря на заявление советника главы Службы безопасности Украины (СБУ) Маркияна Лубкивского, назвавшего слова Кадырова «пустыми угрозами», охрану всех троих депутатов решено было усилить.

В ночь на 4 декабря боевики напали на пост ДПС в Грозном, убив троих полицейских. После этого они забаррикадировались в Доме печати и соседней школе. Все 11 боевиков в итоге были уничтожены. В ходе их ликвидации погибли 14 правоохранителей, еще 36 человек получили ранения, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Ранее командовавший батальоном «Азов» Игорь Мосийчук пообещал поддержку чеченским боевикам. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика