Ким Чен Ын разрыдался во время публичного мероприятия. 21.by

Ким Чен Ын разрыдался во время публичного мероприятия

09.12.2014 19:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Пхеньян, 9 декабря. Глава Северной Кореи не смог сдержать своих эмоций и разрыдался на глазах у многотысячной толпы во время торжественного мероприятия. Соответствующий фотоснимок разместило у себя на странице в микроблоге Twitter информационное агентство PzFeed.

Заплакал лидер КНДР после того, во время выступления ведущий торжественного мероприятия заявил, что они хотели бы показать покойного отца нынешнего лидера – основателя северокорейского государства Ким Ир Сена.

Упоминание об отце растрогало северокорейского вождя, и он заплакал на глазах у всех присутствующих. Сидящие рядом с ним чиновники и генералы поддержали его и тоже пустили слезу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Имя «Ким Чен Ын» попало под запрет в КНДР

Главе КНДР несвойственно подобное поведение, он прославился на весь мир благодаря своей жестокости. В январе Ким Чен Ын казнил всех родственников своего дяди, в том числе маленьких детей. Дядя северокорейского лидера был обвинен в распутном образе жизни и растрате госсредств.

Также Ким Чен Ын публично казнил певицу Хён Сон Воль, несмотря на то, что более десяти лет назад у них был бурный роман. Под горячую руку попали и музыканты оркестра «Млечный путь» за якобы распространение порнографии.

Ким Чен Ын такой один на всю Северную Корею. На прошлой неделе жителям Северной Кореи запретили называть новорожденных детей именем вождя. Тем же, кто уже назвал своего ребенка запрещенным именем, рекомендовано добровольно сменить его.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Увидев своего лидера расчувствовавшимся, сидящие поблизости мужчины заплакали вслед. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика