Главный нарколог России призвал очистить шоу-бизнес от наркоманов. 21.by

Главный нарколог России призвал очистить шоу-бизнес от наркоманов

09.12.2014 19:41 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 9 декабря. Главный нарколог министерства здравоохранения России Евгений Брюн обратился к представителям шоу-бизнеса с призывом «очистить свои ряды» от артистов, употребляющих наркотики, передает «Интерфакс».

Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн призвал шоу-бизнес «очистить свои ряды» от артистов, потребляющих психоактивные вещества, сообщает «Интерфакс». С таким заявлением Брюн выступил на совместном заседании комиссии Мосгордумы по здравоохранению и комиссии по образованию.

«Я еще раз призываю шоу-бизнес, чтобы наши сцены, телевидение были освобождены от потребляющих психоактивные вещества. Даже экономически выгодно иметь здорового артиста, певца, чем больного и сломленного», - приводит агентство слова Брюна, сказанные им в ходе совместного заседания комиссии Мосгордумы по здравоохранению и комиссии по образованию.

Брюн напомнил коллегам о конфликте двух звезд российской эстрады, когда Тимати обвинил Диму Билана в употреблении наркотиков. Два исполнителя вступили в дуэль по тестированию на запрещенные вещества. В итоге Тимати оказался «чистым», а вот о результатах тестов Димы Билана чиновнику не известно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Банк пытается взыскать с Тимати долг в $410 тысяч

«Мы с Тимати на камеру записали обращение, призвали продюсеров, чтобы они не выпускали на сцену людей, про которых известно, что они потребляют психоактивные вещества. Но на наш призыв не откликнулся никто», - констатировал Брюн.

Главный нарколог России призвал также депутатов Мосгордумы обратиться к продюсерам с аналогичной просьбой и со своей стороны повлиять на шоу-бизнес.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Евгений Брюн напомнил о дуэли по тестированию на запретные вещества между Тимати и Димой Биланом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика