«Матильда» Учителя: любовь императора и балерины. 21.by

«Матильда» Учителя: любовь императора и балерины

09.12.2014 22:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 9 декабря. Фильм Алексея Учителя «Матильда» представили в рамках Международного культурного форума в Петербурге. Гостей пригласили на съемочную площадку, где в декорациях Успенского собора прошла выставка костюмов к сцене коронации Николая Второго, передает «МИР 24».

Картина повествует о любовной истории последнего российского императора и известной балерины. Помимо российских звезд - Даниила Козловского, Евгения Миронова, Галины Тюниной - в проекте заняты немецкие актеры. Ларс Айдингер исполнит роль Николая Первого, а Луиза Вольфрам - императрицы Александры Федоровны. А вот, кого зрители увидят в роли Матильды Кшесинской, пока держится в секрете.

«Многие не верят, говорят, что это пиар-ход. Но мы действительно подписали с актрисой договор о том, что мы имеем право разгласить имя только тогда, когда картина будет готова», - отметил Алексей Учитель.

Планируется, что съемки фильма будут завершены уже в новом году, а на экраны картины выйдет в начале 2016. «Матильда» - рабочее название картины.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Фильм Алексея Учителя «Матильда» представили в рамках Международного культурного форума в Петербурге. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика