Потап и Настя: Наш коллектив не может не озвучивать мультики. 21.by

Потап и Настя: Наш коллектив не может не озвучивать мультики

16.12.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 декабря. Дуэт Потапа и Насти Каменских в российской версии мультика «Бабай», созданного украинскими мультипликаторами, озвучили главных героев - Бабая и Ведьму. В России музыкантов очень любят, что позволяет продюсерам надеяться на хорошую кассу. Это не первое появление дуэта за кадром мультипликационных фильмов. Мы встретились с Потапом и Настей и в интервью телеканалу «МИР 24» они рассказали, чем же им так нравится процесс озвучания мультгероев.

- Вот, «Бабай» - мультфильм для самых маленьких, где вы озвучиваете главных героев. Что это такое?

П.: «Бабай» - это, действительно, мультфильм для самых маленьких, и это, наконец-то, возможность побыть тем, кем ты мечтал побыть всегда: мы теперь не Потап и Настя, а Бабай и Ведьма. И у меня огромный багаж, для того чтобы быть бабаем - и спектр голосовой. И Бабаем всегда меня пугали в детстве: придет Бабай, заберет тебя. Наконец-то это мультик, рассказывающий о том, какой Бабай на самом деле. А на самом деле он не плохой, он очень хороший и добрый. Просто он делает вид, что он злой. У Бабая есть соперница - это Ведьма. Ее озвучивала Настя. И это было ей очень легко, потому что в шоу-бизнесе она давно, и роль ведьмы далась как по маслу, да Насть?

Н.К.: Потап и Настя - это вообще коллектив, который не может не озвучивать мультики. Потому что мне кажется, мы очень яркие, и достаточно позитивные. Нам подойдут очень многие образы. И конечно же, Бабай и Ведьма - прямо как будто с нас писали.

П.: Даже звучит как Потап и Настя.

- Это новое название!

Н.К.: Альтернативная музыка!

П.: Да почему? Одно и то же! На самом деле, и Бабай, и Ведьма в этом мультике хотя и являются антигероями, но они потом трансформируются, они преследуют хорошие цели. И мультик учит самых маленьких деток, что не всегда все то, что выглядит зло и ведет себя по злому - это зло и есть.

Продолжение интервью смотрите в видеоверсии.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Дуэт поп-певцов после озвучания главных героев в мультфильме «Бабай» рассказал, чем же им так нравится увлекательный процесс работы над голосами мультгероев. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика