Глава КБР призвал журналистов к борьбе с коррупцией. 21.by

Глава КБР призвал журналистов к борьбе с коррупцией

18.12.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нальчик, 17 декабря. Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков дал первую пресс-конференцию руководителям федеральных и региональных СМИ. На встрече с журналистами президент КБР рассказал о предстоящих задачах правительства, сообщает «МИР 24».

Среди поставленных задач Юрий Коков отметил необходимость поднять сельское хозяйство, переселить людей из ветхого и аварийного жилья, дать стимул для развития здравоохранения.

Отдельно глава КБР говорил о необходимости усиления борьбы с коррупцией.

«Коррупционная составляющая на всех уровнях, к сожалению», - сказал Коков. Он также отметил, что будет благодарен журналистам за их помощь в расследовании случае коррупции.

«Я жду от вас помощи, сигнала. Если не там, то тут все равно правда прорвется, это все равно выйдет наружу. Только так мы можем призвать некоторых людей к порядку», - добавил глава республики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Врио главы Кабардино-Балкарии Коков сделает все, чтобы оправдать доверие Путина

Другой важнейший аспект в работе - борьба с экстремизмом. Юрий Коков уверен, что крайне важно обеспечить безопасность людей, активизировать работу правоохранителей и пресекать попытки привлечь молодежь в экстремистскую среду.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков дал первую пресс-конференцию руководителям федеральных и региональных СМИ. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика