Рябков: США приложили руку к созданию осложнений для экономики России. 21.by

Рябков: США приложили руку к созданию осложнений для экономики России

18.12.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 17 декабря. США осознанно и целенаправленно приложили руку к созданию осложнений для экономики России, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков, сообщает РИА «Новости».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Песков назвал провокациями прогнозы о «мариновании кошек и собак»

По словам замглавы российского внешнеполитического ведомства, в России неоднократно отмечали, что Вашингтон «с плохо скрываемым удовлетворением» комментировал усложнившуюся в последнее время ситуацию в различных секторах российской экономики, в том числе на валютном рынке.

«То, что Вашингтон, финансово-экономический блок администрации США, осознанно и целенаправленно приложил руку к тому, чтобы создавать осложнения для нашей экономики - в этом у нас нет никаких сомнений», - сказал Рябков.

Ранее в среду стало известно, что Банк России принял новые меры для стабилизации курса рубля. Список из семи шагов для поддержания устойчивости банковского сектора опубликован на сайте регулятора. В частности, в будущем году ряд банков будет докапитализирован. Также ряду организаций позволили в некоторых случаях использовать курс валют за предыдущий квартал.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам замглавы МИД РФ, в России неоднократно отмечали, что Вашингтон «с плохо скрываемым удовлетворением» комментировал усложнившуюся в последнее время...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика