Флешмоб Дедов Морозов у стен Кремля. 21.by

Флешмоб Дедов Морозов у стен Кремля

21.12.2014 16:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 21 декабря. Москвичей объединяют добрые дела. У стен Кремля стартовал танцевальный марафон. Проводит его известный хореограф Евгений Папунаишвили — шоумен и участник популярного проекта «Танцы со звездами», передает телеканал «МИР 24».

Простые движения и громкие хиты - это формула любого успешного флешмоба. Такое мнение высказали организаторы марафона и не прогадали. У Кремля танцуют около 50 человек. Несмотря на дождь, люди улыбаются и пляшут. И это только начало.

Чуть позже там соберутся красные колпаки. На Манежной площади пройдет массовое выступление Дедов Морозов. Артисты докажут, что умеют зажигать не только елку. Интересно отметить, что не только в столице, но и в других городах России проходят интересные мероприятия в преддверии Нового года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Астане прошел флешмоб на языке жестов

Так, в Рыбинске состоялся масштабный парад Дедов Морозов. Полторы тысячи сказочных героев приняли участие в шествии. Новогодние старцы во главе с волшебником из Великого Устюга прошли два километра по улицам Рыбинска и зажгли на центральной площади города огни на высокой лесной красавице.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В центре Москвы стартовал танцевальный марафон, который закончится выступлением Дедов Морозов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика