Медведев призвал к чисткам рядов «Единой России». 21.by

Медведев призвал к чисткам рядов «Единой России»

23.12.2014 16:28 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 23 декабря. Партия «Единая Россия» должна «вычищать» из своих рядов нарушителей закона и этических норм. Об этом заявил ее председатель, премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает ТАСС.

«У того, кого мы делегировали во власть, не должно быть некритичного отношения к самим себе, нужно естественно вычищать тех, кто нарушает партийные нормы, этические и тем более, правовые нормы», — сказал глава правительства.

Позже Медведев отметил, что партия уже сейчас должна готовиться к выборам в Госдуму 2016 года. Задолго до голосования оппоненты ЕР попытаются оказать давление на партию. По словам премьера, выигрывать будет непросто, поэтому партия должна основательно подготовиться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Медведев: результаты голосования в Крыму демонстрируют поддержку ЕР и доверие президенту

Подготовка к выборам начнется на съезде партии или до него. Там также подведут предварительные итоги реализации предвыборной программы ЕР, с которой партия шла в Госдуму на прошлых выборах, а также начнутся праймериз для будущих выборов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Партия должна готовиться к выборам в Госдуму в 2016 году и в ней не должно быть нарушителей закона и этических норм. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика