Захватчик девочки в Нахабине признал вину и раскаивается. 21.by

Захватчик девочки в Нахабине признал вину и раскаивается

25.12.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 24 декабря. Мужчина, захвативший в заложники в подмосковном Красногорске 9-летнюю девочку, арестован. Об этом, как передает «Русская служба новостей», рассказали в следственном отделе по Красногорску ГСУ СКР по МО.

По информации следователей, Рустам Одилов свою вину признал и раскаивается. В ходе допроса он рассказал, что пошел на преступление в целях ограбления, а фотография мужчины и вопрос про сына – это выдуманная история, чтобы заговорить с женщиной и попасть к ней в квартиру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Москве женщина взяла в заложники кота и требует выкуп

Напомним, 22 декабря неизвестный мужчина позвонил в квартиру одного из жилых домов в Нахабине. Дверь злоумышленнику открыла пенсионерка, которая находилась в квартире с 9-летней внучкой. Злоумышленник показал фотографию и спросил есть ли у неё сын, а после того, как женщина сказала, что у нее нет сына, он позвонил кому-то по телефону и сказал, что ему дали не тот адрес и его услуги будут стоить дороже. Мужчина тут же вытолкнул женщину на лестничную клетку и закрылся в квартире с ребёнком.

Операция по освобождению девочки прошла успешно, школьница не пострадала. На место происшествия даже выезжал глава МВД Владимир Колокольцев. Он руководил совместной с ФСБ спецоперацией.

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По информации следователей, в ходе допроса мужчина рассказал, что пошел на преступление в целях ограбления. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика