Мужа звезды шоу «Голос» подозревают в серийных грабежах. 21.by

Мужа звезды шоу «Голос» подозревают в серийных грабежах

25.12.2014 14:04 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 декабря. Мужа звезды шоу «Голос» Этери Бериашвили подозревают в разбойных нападениях и серийных грабежах ювелирных салонов в ряде городов России. Бадри Бебичадзе был задержан столичными полицейскими. При обыске в квартире Бебичадзе и супруги были изъяты более миллиона наличными, травматическое оружие, телефоны и маски, предположительно, использовавшиеся при ограблениях, сообщает LifeNews.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Подмосковье у бизнесмена отобрали 6,5 млн рублей

По версии правоохранителей, Бебичадзе совершал ограбления со своим сообщником, уроженцем Грузии, который также был задержан. Как выяснили следователи, Бебичадзе приехал в Москву около 13 лет назад, но преступной деятельностью занялся только в минувшем году. При грабежах преступникам удавалось уйти от следствия благодаря тому, что они не совершали налеты на ювелирные салоны дважды в одном городе. Последней целью преступников стал ювелирный салон в подмосковном Климовске, где ущерб от их действий оценивается на сумму в шесть миллионов рублей.

Бебичадзе за разбой, совершенный в особо крупном размере, грозит до 15 лет лишения свободы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Супруг Этери Бериашвили задержан по подозрению в совершении серии разбойных нападений и грабежах ювелирных салонов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика