Мосийчук вступился за Ляшко после его драки в Раде. 21.by

Мосийчук вступился за Ляшко после его драки в Раде

25.12.2014 22:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 25 декабря. Депутат от «Радикальной партии» Олега Ляшко Игорь Мосийчук вступился за лидера партии после драки Ляшко с депутатом от «Оппозиционного блока» Нестором Шуфричем, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ляшко назвал главу Нацбанка Украины дурой

Драка произошла в сессионном зале украинского парламента после того, как депутаты обменялись взаимными обвинениями во многомиллионных взятках. В завязавшуюся потасовку ввязался Мосийчук. Драка была остановлена председателем Верховной рады Владимиром Гройсманом. Он призвал Ляшко и Шуфрича решать свои конфликты цивилизованным путем, а Мосийчука - «держать руки при себе».

В последствии Мосийчук написал на своей странице в социальной сети Facebook, что «после вхождения в парламент фракции «Радикальной партии» говорить недостойные слова или смеяться над лидером партии Олегом Ляшко опасно. Будем бить и бить жестко не на камеру».

«Возвращаясь к Шуфричу. Гройсман попросил меня не протягивать руки. Я не буду. Просто вырву ему лживый язык», - написал Мосийчук.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
После драки депутатов на почве взаимных обвинений в коррупции Мосийчук на своей странице в Facebook пообещал вырвать оппоненту Ляшко его лживый язык. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика