Террористы встречаются с семьями жертв на реалити-шоу. 21.by

Террористы встречаются с семьями жертв на реалити-шоу

26.12.2014 22:40 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Багдад, 26 декабря. В Ираке появилось необычное реалити-шоу про терроризм «Власть закона», сообщает Lenta.ru со ссылкой на News.com.au

Программа выходит на телеканале Iraqiya и рассказывает о том, как проходят встречи террористов с семьями их жертв.

В одном из выпусков, в Багдаде 21-летний организатор теракта Али Мотар встретился с парализованным молодым человеком в инвалидной коляске, потерявшим отца во время террористического акта. Тогда на воздух взлетели несколько автомобилей. Когда оператор реалити-шоу попросил террориста что-нибудь сказать, он заплакал.

«Многие террористы раскаиваются в содеянном, когда видят жертв. Вид результата их действий заставляет их дважды задуматься перед совершением преступления», - заявил один из высокопоставленных офицеров иракских спецслужб.

Авторы реалити-шоу надеются, что программа поможет предотвратить преступления. Отметим, что на герои - террористы, признавшиеся в совершении преступления, и получившие за это тюремный срок, приезжают на съемки в сопровождении полиции.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В одном из выпусков программы террорист заплакал, увидев парня в инвалидной коляске, потерявшего из-за взрыва отца. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика