Плющенко: Пока я по соревнованиям не соскучился. 21.by

Плющенко: Пока я по соревнованиям не соскучился

28.12.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 27 декабря. Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко еще не успел соскучиться по соревнованиям, заявил он журналистам в Сочи, передает РИА «Новости». По его словам, он пока не думает о дальнейших планах, связанных с большим спортом.

«Этот сезон я однозначно пропускаю. Прошло девять месяцев, а у меня еще спина до конца не наладилась - еще есть легкое воспаление. Когда все это закончится и сформируется, когда я не буду чувствовать боли, будем думать о дальнейшем. Но, честно скажу, пока я по соревнованиям не соскучился. Думал, что с приездом в Сочи что-то поменяется, но нет. Надо соскучиться, еще пока рано», - сказал Плющенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Плющенко претендует на участие в Олимпиаде-2018

Плющенко прибыл в Сочи на чемпионат России по фигурному катанию. В воскресенье он примет участие в показательных выступлениях.

«Завтра откатаю один показательный номер «Шторм», свою короткую программу, а второй номер - на песню Гриши Лепса «Я счастливый», - рассказал фигурист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россияне назвали Плющенко спортсменом года

На Олимпиаде в Сочи фигурист снялся с личных соревнований из-за травмы позвоночника. В начале марта он перенес операцию.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию, пока рано думать о дальнейших планах, связанных с большим спортом. На Олимпиаде в Сочи фигурист...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика