Астролог: 2015-й – идеальный год для малого бизнеса. 21.by

Астролог: 2015-й – идеальный год для малого бизнеса

31.12.2014 21:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 31 декабря. Что ждет нас в новом, 2015 году? Разного рода предсказания перед Новым годом очень популярны и у политиков, и у знаменитостей, и у простых граждан. Что говорят звезды, телеканалу «МИР 24» рассказал астролог, руководитель Школы научной астрологии Сергей Безбородный.

С.Б.: По китайскому календарю 2015 год – Год синей или зеленой деревянной овцы. Астрологи надеются на хорошие показатели предстоящего года. Овца, в отличие от Лошади, весьма миролюбивое животное, оно предполагает, что каждый должен удовлетворять свои потребности. По западной астрологии, 2015-м будет годом Юпитера. Мы надеемся, что мягкие показатели нового года принесут некоторое облегчение и надежду на то, что дела станут исправляться.

Овце свойственно исповедовать философию эпикурейства, она получает наслаждение от жизни. Лошадь – наиболее революционный знак, ей обязательно надо устроить революции в малых и больших масштабах. Овца предполагает, что каждый человек занять, прежде всего, не политикой, а своей личной жизнью и семьей. Это прекрасный год для рождения детей. Со свадьбами надо поторопиться. Я бы рекомендовал тем, кто планирует жениться в 2015 году, делать это в январе или начале февраля.

Показатели 2014 года Сатурн и Лошадь астрологически имеют наибольшее отношение к России. У нас были и большие победы, прежде всего, Олимпиада в Сочи, а также (об этом мало говорят, но это очень важно) то, что у рубля появился свой символ. У каждой валюты есть свой гороскоп, он связан с символом. Символ рубля был утвержден на международном уровне 28 февраля 2014 года. Гороскоп рубля показал, что при всей волатильности, у этой валюты есть сильный фундамент. Астрологи ожидают, что в 2015 году восстановятся цены на нефть и рубль воспрянет. Кроме того, Год Овцы подходит для малого бизнеса.

В 2015 году представители каждого знака гороскопа смогут найти для себя то, чем им заниматься. Самым удачным этот год будет для Стрельцов, Рыб и Раков, потому что планета Юпитер максимально благоволит именно им. Более трудный год ожидается у Девы. Представителям этого знака мы рекомендуем путешествовать по святым местам. У Козерога будут финансовые достижения. Но могут быть неудачи, связанные с лечение в больнице. Близнецам необходимо привести в порядок документацию и не терять важные деловые бумаги.

Полную версию интервью с астрологом Сергеем Безбородным смотрите в видеоролике.

 
Теги: Курсы валют
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Что ждет нас в новом году? Свой прогноз дал астролог Сергей Безбородный. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика