Состояние здоровья Евтушенко улучшилось. 21.by

Состояние здоровья Евтушенко улучшилось

02.01.2015 15:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 2 января. Друг Евгения Евтушенко Валерий Краснопольский рассказал о самочувствии поэта, госпитализированного в середине декабря. Он чувствует себя лучше, однако врачи пока ему не рекомендуют перелет, информирует ТАСС.

Краснопольский отметил, что творческий вечер поэта, запланированный на 6 января, состоится, но примет ли в нем участие Евтушенко, пока неизвестно – этот вопрос будет решен в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евтушенко перевели в реанимацию из-за сердечного приступа

Ожидается, что в мероприятии примут участие друзья поэта – Валентин Гафт, Аркадий Арканов, Евгений Сорокин – они прочтут его стихи. Также на вечере покажут документальный фильм, посвященный Евтушенко, и презентуют его книгу «Все поэмы», выпущенная ограниченным тиражом.

Напомним, 14 декабря в Ростове-на-Дону Евгений Евтушенко получил травму голову, поскользнувшись в ванной гостиничного номера.

Спустя два дня его доставили спецрейсом в Москву, где поместили в НИИ нейрохирургии имени Бурденко – врачи оценивали состояние как средней степени тяжести. Затем состояние Евтушенко улучшилось, и 19 декабря он был переведен в ведомственную больницу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Поэт чувствует себя лучше, но врачи пока рекомендуют ему воздержаться от перелетов. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика